Встреча с личным составом ПЧ-38

21 ноября т.г. в рамках Единого информационного дня председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров встретился с личным составом пожарной части № 38 по охране с.Порецкое КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии и единой дежурно-диспетчерской службы  администрации Порецкого района. В ходе встречи работниками был поднят вопрос улучшения материально-технического обеспечения пожарной части, в частности был обсужден вопрос незавершенного строительства гаражных боксов для специальной техники. Кроме проблем, касающихся  профессиональной деятельности, были затронуты вопросы благоустройства улиц частного сектора, безопасности на дорогах с Порецкое. Председатель ГКЧС Чувашии В.И Петров и глава администрации Порецкого района Е.В. Лебедев дали подробные ответы на все поступившие  вопросы.

22 ноября 2012