14:38 На заседании антитеррористической комиссии в Чувашской Республике рассмотрено информационное противодействие терроризму

11 декабря 2012 года под председательством начальника УФСБ России в Чувашской Республике, заместителя председателя антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Сафронова С.А. проведено заседание комиссии по вопросу «Об итогах реализации на территории Чувашской Республики мероприятий Комплексного плана информационного противодействия терроризму в Российской Федерации на 2008 – 2012 годы».

Руководители Миникультуры Чувашии, Минобразования Чувашии и Мининформполитики Чувашии доложили о проведенных информационных мероприятиях по противодействию терроризму и экстремизму, межнациональной и межконфессиональной розни. Определены мероприятия по совершенствованию данной работы.

Руководитель аппарата антитеррористической комиссии в Чувашской Республике Павлов О.Е. доложил об итогах работы комиссии в 2012 году.    Комиссией был утвержден план работы на 2013 год.

11 декабря 2012