ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги недели

За истекший  период с 10  по 16 декабря  2012 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 11 обращений. Службой совершено 11 выездов на поисково-спасательные работы (далее – ПСР), из них:

деблокирование детей и инвалидов   10;

оказание помощи при обрушении в квартире – 1.

При  проведении  ПСР   количество пострадавших составило  18  человек:

из них:  спасено  17  человек;

погиб   1  человек.

15 декабря 2012 г. на акватории Чебоксарского залива  и в г.г.Новочебоксарск, Мариинский-Посад, Козловка, Шумерля проведены тренировки по обеспечению безопасности на воде с привлечением сил и средств КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и Чувашского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Россоюзспас».

18 декабря 2012