13:40 Сбор по подведению итогов в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

21 декабря т.г. в 10.00 час в Большом зале Дома Правительства пройдет итоговый учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, органов управления МЧС России по Чувашской Республике, органов управления по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Чувашской Республики по осуществлению мероприятий гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2012 год и постановка задач на 2013 год.

В работе сбора примут участие руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики; председатели комиссий по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности муниципальных районов и городских округов; руководители территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике; начальники органов, специально уполномоченных на решение задач в области гражданской обороны, предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций органов исполнительной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления; начальники местных гарнизонов пожарной охраны и начальники территориальных подразделений надзорной деятельности.

19 декабря 2012