Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Урмарском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Урмарского района. Члены информгруппы проведут встречи в МБУК «Челкасинский ИКЦ», МБУК «Чубаевский ИКЦ», МБОУ «Чубаевская ООШ», магазинах РАЙПО и др.

Темы информационного дня: основные положения Послания Президента Российской Федерации В.В.Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, задачи органов исполнительной власти и органов местного самоуправления по усилению мер пожарной безопасности в населенных пунктах; о внедрении с 1 января 2013 года Универсальной электронной карты в Чувашской Республике.

Также планируется провести встречи с населением Челкасинского, Чубаевского, Мусирминского и Староурмарского сельских поселений.

19 декабря 2012