Добровольцы в помощь

12 декабря 00 часов 23 мин. на пульт ЕДДС Батыревского района поступило телефонное сообщение о пожаре в с. Шыгырданы. Горели надворные постройки в личном хозяйстве. На место пожара выехали 2 АЦ под руководством заместителя  начальника ПЧ-26 с. Батырево Андреева С.А. Прибыв на место и оценив обстановку, Андреев С.А. вызвал дополнительно 1 АЦ с ОП ПЧ-26 по охране БУ «Тарханский психоневрологический интернат». Благодаря слаженной работе пожарных и добровольных пожарных удалось спасти жилой дом и часть надворных построек. Причиной пожара послужило неисправное электрическое оборудование.

За текущий год в  Батыревском районе произошло 38 пожаров. При тушении 12 пожаров оказали достойную помощь добровольные пожарные Сугутского, Батыревского, Шыгырданского и др. сельских поселений района.

20 декабря 2012