Поздравление председателя ГКЧС Чувашии с Днем спасателя Российской Федерации

Поздравляю коллектив казенного  учреждения  «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии, казенного  учреждения  "Чувашская республиканская противопожарная служба" ГКЧС Чувашии и ветеранов службы с Днем спасателя Российской Федерации!

За годы, прошедшие со дня создания спасательной службы, чувашские спасатели неоднократно оказывали помощь при крупных катастрофах, авариях, спасали людей на водных объектах. Ваша работа не зависит от настроения, и вы готовы по сигналу тревоги сорваться с места и мчаться вперед, так как знаете, что от вашей скорости может зависеть чья-то жизнь. На вашем счету  сотни спасенных жизней, тысячи случаев оперативного оказания помощи пострадавшим.

Уверен, что вы и впредь  будете эффективно решать поставлен­ные задачи, отдавать все силы и знания вверенному делу защиты людей.

Желаю вам крепкого здоровья, добра и успехов в вашем нелегком труде!

27 декабря 2012