Состоялось заседание наблюдательного совета

11 января т.г. под председательством заместителя председателя ГКЧС Чувашии состоялось заседание  наблюдательного совета автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии, на котором рассмотрен проекта Плана финансово-хозяйственной деятельности АУДПО «УМЦ ГЗ» ГКЧС Чувашии на 2013 год и на плановый период 2014-2015 гг. С информацией по данному вопросу выступила главный бухгалтер АУДПО «УМЦ ГЗ» ГКЧС Чувашии.

Обсудив выступление докладчика, членами наблюдательного совета принято решение рекомендовать к утверждению директором АУДПО «УМЦ ГЗ» ГКЧС Чувашии План финансово-хозяйственной деятельности на 2013 год и на плановый период 2014-2015 гг.

14 января 2013