14:10 Первые выпускники 2013 года

В соответствии с Планом комплектования слушателями автономного учреждения Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии в период с 14 по 18 января т.г. в Учебном центре проходили обучение руководители органов исполнительной власти Чувашской Республики и территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике по направлению «Руководитель гражданской обороны в органе государственной исполнительной власти». Это первая категория обучаемых в новом учебном году. За период обучения слушатели прошли обучение в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций, обеспечению безопасности жизнедеятельности.

Все слушатели, прошедшие обучение, выдержали итоговую аттестацию. По окончании курсов со слушателями провел беседу заместитель начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике - начальник управления гражданской защиты Ю.В. Антонов. Он поздравил слушателей с завершением учебы, пожелал им успешной работы и вручил слушателям удостоверения о дополнительном профессиональном образовании (повышении квалификации) в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций. Слушатели поблагодарили преподавательский состав за качественное проведение занятий и оставили положительные отзывы в книге отзывов и предложений слушателей.

18 января 2013