Участие начальника КУ «ЧРППС» ГКЧС Чувашии в КЧС и ОПБ Батыревского района

24 января т.г. начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьев участвовал на расширенном заседании КЧС и ОПБ  Батыревского района. Данное заседание посвящено подведению итогов работы в области защиты населения и территорий района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 2012 год и постановке задач на 2013 год. Глава Батыревского района Н.И. Глухов отметил профессионализм работников пожарной части № 26 по охране с. Батырево, которые в течение всего года участвовали в ликвидации дорожно-транспортных происшествий, активно проводили профилактическую операцию «Жилище-2012», сотрудничали с образовательными учреждениями по обучению школьников и дошколят основам пожарной безопасности, организовывали командно-шатбные тренировки и учения на объектах с массовым пребыванием людей.

Также, В.Ф. Игнатьев встретился с личным составом пожарной части, довел до присутствующих основные моменты в области безопасности жизнедеятельности, обсужденные на заседании КЧС и ОПБ, остановился на проблемных вопросах Батыревского гарнизона пожарной охраны, огласил цели и задачи, поставленные перед пожарной охраной на 2013 год и ответил на вопросы личного состава.

25 января 2013