ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги недели

За истекший  период с 21 по 27 января 2013 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 13 обращений. Службой совершены 13 выездов на поисково-спасательные работы (ПСР), из них:

деблокирование детей и инвалидов   5;

участие в ликвидации последствий ЧС на железнодорожном транспорте – 3;

обеспечение безопасности при проведении массовых мероприятий – 2;

обеспечение безопасности в рамках проведения учений – 1;

совместно с сотрудниками РОВД – 2.

При  проведении  ПСР   количество пострадавших составило  14  человек:

из них:  спасено  12  человек;

погибли  2 человека.

26 января 2013 г. личный состав Службы принял участие в обеспечении безопасности населения при проведении открытых городских зимних соревнований по ловле рыбы балансиром и блесной «Январский балансир - 2013» на р. Волга, участок акватории реки возле п. Октябрьский и при проведении открытых соревнований по зимнему плаванию, участок акватории реки Волга возле Чебоксарского Свято-Троицкого Монастыря.

28 января 2013