Классный час с огнеборцем

Согласно плану основных мероприятий КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии  работники учреждения принимают  активное участие  в мероприятиях, посвященных Дню защитника Отечества и в месячнике героико-патриотического воспитания, оборонно-массовой и спортивной работы с молодежью.

Так, 28 января т.г. в МБОУ «Синьял-Покровская СОШ» прошел классный час на тему: «Пример для подражания». На встречу с пятиклассниками был приглашен Геннадий Савинович Тютин, начальник отдельного поста ПЧ-37 КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии по охране  бюджетного учреждения «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

Г.С. Тютин рассказал детям о себе, своих товарищах, остановился на интересных моментах своей биографии, ответил на интересующие детей вопросы и пригласил на экскурсию в отдельный пост.

04 февраля 2013