ГКЧС Чувашии – активный участник «Лыжни России - 2013»

10 февраля 2013 года в Чувашии состоится XXXI Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2013». Главный старт будет в Парке культуры и отдыха им.500-летия г.Чебоксары. По данным Минспорта Чувашии здесь ожидается участие более 12 тысяч поклонников лыжного спорта. В лыжных стартах примет участие и команда ГКЧС Чувашии. Кроме того, в целях обеспечения безопасности при проведении соревнований силами «Чувашской республиканской поисково-спасательной службой» ГКЧС Чувашии будет организован пункт обогрева. На трассе во время проведения лыжной гонки будет нести дежурство экипаж снегохода с нартами для перевозки пострадавших. Желаем всем успешных стартов.

07 февраля 2013