11:30 Председатель ГКЧС Чувашии принял участие в подведении итогов

8 февраля председатель ГКЧС Чувашии Петров В.И. принял участие в учебно-методическом сборе с  руководящим составом гражданской обороны, органами управления Чебоксарского городского звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики по подведению итогов работы в области защиты населения и территорий района от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера за 2012 год и постановке задач на 2013 год.

На сборе были подведены итоги деятельности городского, районных и объектовых звеньев территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики, руководители организаций и работники, достигшие лучших результатов по итогам года награждены почетными грамотами ГКЧС Чувашии, дипломами и переходящими кубками «За лучшие показатели по итогам года», благодарственными письмами администрации города Чебоксары.

09 февраля 2013