В г.Канаш на «Лыжне России-2013» принял участие председатель ГКЧС Чувашии.

10 февраля т.г.,  Председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров принял участие в открытии городского этапа  «Лыжни России-2013», которая проходила в Канаше. В своем приветственном слове В.Петров от имени Главы Чувашской Республики поздравил любителей активного образа жизни с главным спортивным праздником зимы. Он отметил, что «миллионы россиян  вышли в этот день на старт и это здорово. Не зависимо от возраста приверженцы лыжного спорта сегодня вышли на трассу и подают положительный пример для тех кто еще не приобщился к спорту. Город Канаш - особенный. Именно отсюда вышел заслуженный мастер спорта СССР, Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Владимир Воронков. Именно здесь появляются звездочки, которые потом растут и становятся чемпионами мира и России». В завершении председатель ГКЧС Чувашии пожелал участникам ярких стартов и победных финишей.

11 февраля 2013