Начальник ПЧ-42 в составе комиссии

Работники пожарной части № 42 по охране с. Шемурша активно сотрудничают с администрацией Шемуршинского района, которая в свою очередь принимает активное участие в проведении мероприятий в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности. Так, в целях координации работы по вопросам противопожарной пропаганды и осуществления контроля за её выполнением различными органами власти и организациями, обеспечения снижения риска возникновения пожаров, обеспечения приемлемого уровня защищённости личности, имущества, общества от пожаров администрацией Шемуршинского района Чувашской Республики объявлено проведение конкурсов: «Самый пожаробезопасный жилой дом», «Самый пожаробезопасный объект здравоохранения», «Самый пожаробезопасный объект образования», «Самый пожаробезопасный объект культуры».

В состав комиссии по подведению итогов конкурсов  включен начальник ПЧ-42 по охране с. Шемурша А.М. Фомин. С нетерпением ждем результатов.

13 февраля 2013