Ночные рейды противопожарной службы.

«Чувашской республиканской противопожарной службой» ГКЧС Чувашии проведены внезапные ночные проверки организации караульной службы своих  обособленных подразделений: ПЧ-37  по охране с. Моргауши, ПЧ-33 по охране с. Красные Четаи, ПЧ-32 по охране с. Красноармейское, ПЧ-25  по охране с. Аликово. Были проверены состояние служебной документации, отработка планов и карточек пожаротушения, содержание пожарной техники, оборудования и служебно-бытовых помещений.

В ходе проверки установлено, что в проверяемых подразделениях служба в целом организована в соответствии с предъявляемыми требованиями, личный состав готов к реагированию на чрезвычайные ситуации (происшествия). На основании докладных записок с руководящим составом проверенных подразделений проведен разбор имеющихся недостатков при начальнике учреждения.

14 февраля 2013