13:03 Команда ГКЧС Чувашии приняла участи в зимнем этапе Спартакиады

17 февраля т.г. года на базе детского оздоровительного лагеря «Космонавт»  Канашского района состоялся зимний этап XII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года. В лыжных гонках прияло участие более 350 поклонников зимнего спорта.

Программа соревнований зимнего этапа Спартакиады включала в себя: VIP-забег на 1500 м среди руководителей, а также эстафеты среди команд органов государственной власти, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти в Чувашской Республике и органов местного самоуправления (мужчины бежали 1500 м, женщины – 1000 м).

Победителями  среди команд органов государственной власти стали лыжники Минсельхоза Чувашии, Госсовета Чувашии и Минспорта Чувашии. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций от занятий спортом, и в конечном итоге победила дружба.

Команда ГКЧС Чувашии также приняла участие в стартах. Сотрудники госкомитета  показали хорошую физическую форму, получили заряд положительной энергии и хорошее настроение.

18 февраля 2013