Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Моргаушском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Моргаушского района. Члены информгруппы проведут встречи с работниками учреждений здравоохранения Моргаушского района в зале заседаний  администрации района,  с активом  сельского поселения и трудовыми коллективами в МБОУ «Сятракасинская СОШ», МБОУ «Ярабайкасинская  СОШ», МБОУ «Орининская СОШ», МБОУ «Нискасинская СОШ»,  СХПК им. Чкалова, СХПК им. Чапаева, СХПК им. Суворова, КФХ «Аркадий» и  отдела МВД РФ по Моргаушскому району.

Тема информационного дня: Послание Главы Чувашской Республики М.В. Игнатьева Государственному Совету Чувашской Республики «Трудиться на благо родного края, жить по закону и по совести».

Также планируется провести встречи с населением   Александровского, Ильинского, Москакасинского, Кадикасинского, Шатьмапосинского, Юськасинского и Юнгинского сельских поселений.

20 февраля 2013