Команда ГКЧС Чувашии заняла 4 место по пулевой стрельбе.

21 февраля т.г. года на базе стрелкового тира ДОСААФ состоялся очередной этап XII физкультурно-спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики 2013 года. В соревнованиях участвовало более 20 команд органов исполнительной власти.

Программа лично-командных соревнований включала в себя: стрельбу из мелкокалиберной винтовки. Командный результат определялся по общей сумме набранных очков всеми членами команды. Одновременно определяются победители и призеры в личном зачете.

Победителями  среди команд органов государственной власти стали стрелки  Администрации Главы Чувашской Республики, Минимущества Чувашии и Минфина Чувашии.

Команда ГКЧС Чувашии также приняла участие в «дуэли» и заняла четвертое место.  Не хватило  всего одного очка до третьего места. Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и заряд бодрости

22 февраля 2013