16:02 Проводится сбор с главами администраций муниципальных районов и городских округов

28 февраля т.г. в «Учебно-методическом центре гражданской защиты» ГКЧС Чувашии состоится сбор с главами администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Целями  проведения сбора являются:

1. Оказание методической помощи главам администраций муниципальных районов и городских округов Чувашской Республики по вопросам гражданской обороны (далее – ГО), предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ЧС), обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

2. Повышение профессионального уровня руководящего состава системы ГО и районных (городских) звеньев территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (далее – ТП РСЧС Чувашской Республики)  в решении задач по вопросам ГО, предупреждения и ликвидации ЧС,  обеспечения пожарной безопасности  и безопасности людей на водных объектах.

26 февраля 2013