09:42 В учебно-методическом центре гражданской защиты прошли обучение работники организаций

28 февраля т.г. в автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям завершили обучение работники организаций по программе «Пожарно-технический минимум». За неделю они освоили программу обучения, в которую входили меры пожарной безопасности на объекте, пожарно-профилактическая работа на энергетических предприятиях, порядок действия персонала при пожаре, установки по обнаружению и тушению пожара, познакомились с первичными средствами пожаротушения и т.д.

По окончании курсов перед слушателями выступил заместитель председателя ГКЧС Чувашии О.Е. Павлов. Он поздравил слушателей с завершением учебы, пожелал им успешной работы. В заключение вручил слушателям удостоверения о прохождении обучения в «Учебно-методический центре» ГКЧС Чувашии.

Слушатели поблагодарили преподавательский состав за качественное обучение.

02 марта 2013