15:07 На рыбалке – главное безопасность

В воскресенье, 3 марта, на Волге впервые прошел открытый фестиваль по зимней ловле рыбы «Чебоксарская рыбалка». Для участия в соревнованиях на призы главы города Чебоксары зарегистрировались 253 спортсмена, остальные любители подледного лова присоединились в ходе мероприятия.

Победители были  определены по пяти номинациям: "Самый большой улов", " Самая крупная рыба", "Самый молодой рыбак", "Самый опытный рыбак" и "Самая энергичная рыбачка".

Сотрудники КУ «Чувашская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии тоже приняли участие в соревнованиях.   2 экипажа на снегоходах и 1 экипаж на судне на воздушной подушке обеспечивали безопасность проведения соревнований в районе Речного порта и были готовы в любой момент прийти на помощь. К счастью их помощь никому не понадобилась.

04 марта 2013