13:42 ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги недели

За истекший  период с 25 февраля по 3 марта  2013 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» поступило 13 обращений. Службой совершены 13 выездов на поисково-спасательные работы (ПСР), из них:

деблокирование детей и инвалидов   7;

оказание помощи при задымлении в квартире – 1;

устранение угрозы падения дерева на провода освещения – 1;

освобождение пальцев руки ребенка, зажатых в двери  – 1;

обеспечение безопасности зрителей и спортсменов при проведении мероприятий – 2;

участие  в показном занятии в рамках проведения учений – 1.

При  проведении работ  спасено  20  человек.

За вышеуказанный период КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии  проведены  следующие мероприятия:

2-3 марта 2013 г. личный состав Службы принял участие в обеспечении безопасности участников и зрителей во время проведения зимних синхронных гонок на автомобилях на акватории Чебоксарского залива, фестиваля по зимней ловле «Чебоксарская рыбалка» на  акватории  р. Волга в районе Свято-Троицкого монастыря и открытого первенства Калининского района г. Чебоксары по плаванию в ледяной воде среди юниоров на акватории р. Волга в районе Свято-Троицкого монастыря.

05 марта 2013