08:23 Оперативная обстановка за 6 марта 2013 года
С начала 2013 года на территории Чувашской Республики зарегистрировано 2 чрезвычайные ситуации (далее – ЧС) техногенного характера. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество ЧС увеличилось на 2 (2 против 0).
За прошедшие сутки на территории Чувашской Республики зарегистрирован один техногенный пожар, погибших и пострадавших нет.
В 20 час. 06 мин. 06.3.2013 на
По оперативным данным на территории Чувашской Республики с начала года зарегистрировано 156 пожаров, 27 человек погибли и 9 - пострадали. Ущерб составил 7,03 млн. руб.
По оперативным данным, с начала 2013 года на водных объектах зарегистрировано 2 происшествия, 2 человека погибли и 1 - спасен.
По информации Роспотребнадзора, массовых инфекционных, паразитарных и зоонозных заболеваний, отнесенных к чрезвычайным ситуациям, не зарегистрировано.