Проведена проверка антитеррористической защищенности железнодорожной станции Новочебоксарск

5 марта 2013 года и.о. председателя ГКЧС Чувашии,  руководитель аппарата антитеррористической комис­сии в Чувашской Республике Павлов  О.Е. проверил состояние антитеррористической защищенности железнодорожной станции Новочебоксарск. В состав комиссии из 8 специалистов вошли сотрудники аппарата антитеррористической комис­сии в Чувашской Республике, транспортной прокуратуры, прокуратуры г. Новочебоксарск, УФСБ России по Чувашской Республике, вневедомственной охраны МВД по Чувашии, Минтранса Чувашии.

В ходе проверки начальник железнодорожной станции г. Новочебоксарск Иванова Э.Г. представила документы по организации антитеррористической защищенности, доложила о существующих проблемах в обеспечении безопасности станции.

Комиссией даны рекомендации по усилению антитеррористической защищенности станции.

07 марта 2013