Совещание в ОПС с. Батырево

5 марта т.г. в отряде противопожарной службы с. Батырево КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии состоялось совещание  по подведению итогов работы за февраль 2013 года.  На совещании присутствовали: заместитель начальника учреждения – начальник группы службы и профилактики пожаров В.В. Укладов, старший инженер отдела организации пожаротушения ГУ МЧС России по Чувашской Республике капитан внутренней службы С.Н. Аникин, начальник СПТ при ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике - Чувашии» капитан внутренней службы С.Н. Алаев, начальники пожарных частей и отдельных постов, начальники караулов и водители-бригадиры отряда. Совещание началось с показательных занятий по проведению развода караулов ПЧ-26 по охране с. Батырево.

Вторая половина совещания прошла «викториной «вопросы - ответы». Начальники караулов задавали вопросы по составлению карточек и планов пожаротушения, в свою очередь, представители аппарата управления учреждения и ГУ МЧС России по Чувашской Республике подвели итоги устранения недостатков, выявленных в ходе плановых и внеплановых проверок.

С докладами об итогах оперативно-служебной деятельности выступили: ведущий инженер ОПС с. Батырево А.В. Викторов, начальник ПЧ-42 по охране с. Шемурша А.М. Фомин, начальник ПЧ-26 по охране с. Батырево Ю.Н. Воробьев, начальник ПЧ-31 по охране с. Комсомольское С.А. Алексеев.

В завершение совещания наиболее отличившимся работникам вручены медали МЧС России «Маршал Василий Чуйков».

07 марта 2013