14:42 Поздравляем с новосельем!

7 марта т.г. отметила новоселье семья А. Краснова, пожарного ПЧ-26 по охране с. Батырево.  Ключи от дома, построенного в рамках  мероприятий по обеспечению жильем многодетных семей, вручили главе семейства. На церемонии вручения присутствовали представители администраций Батыревского района и Долгоостровского сельского поселения. Не остались в стороне и коллеги, с ценными подарками от имени коллектива пожарной части поздравить с новосельем  пришли начальник ОПС с. Батырево А.С. Силюков и начальник ПЧ-26 по охране с. Батырево Ю.Н. Воробьев.

Этот день стал для семьи Красновых большим, долгожданным праздником, особенно для 6 детишек, которым в новом доме будет светло, радостно и просторно.

Напоминаем, что статус многодетной семьи, а также правовые, организационные и экономические основы ее социальной поддержки определяются Федеральным законом «О государственной поддержке многодетных семей». Этот закон гласит, что многодетной семьей является семья, имеющая в своем составе трех и более детей и воспитывающая их до восемнадцатилетнего возраста, а учащихся дневных отделений средних специальных или высших учебных заведений — до окончания ими обучения.

12 марта 2013