ЧР ПСС ГКЧС Чувашии: итоги недели

За  период с 11 по 17 марта  2013 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии поступило 12 обращений. Службой совершены 12 выездов на поисково-спасательные работы (ПСР): по деблокирование детей и инвалидов (8), предотвращение попытки суицида (2), спасение  двух рыбаков с льдины р. Волга (1) и обеспечение безопасности при возгорании в рабочем помещении (1). При  проведении  ПСР   спасено  16  человек.

В течение прошедшей недели КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии  совершены совместные рейды и тренировки с привлечением сил и средств  и Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике.

19 марта 2013