08:02 В Красночетайском районе начались командно-штабные учения

21 марта 2013 года с получением в  07.00 час дежурным ЕДДС Красночетайского района вводной о запахе бытового газа в подъезде № 3 жилого 3-х этажного дома, по адресу: с. Красные Четаи, ул. Новая, д.55 началась отработка практических мероприятий  командно-штабных учений с органами управления гражданской обороны, силами и средствами Красночетайского районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашской Республики. Цель первого этапа учений: Управление силами и средствами районного звена территориальной подсистемы РСЧС республики при угрозе и возникновении ЧС природного и техногенного характера.

Командно-штабные учения проводятся в соответствии с организационными указаниями Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 21 февраля 2013 г. №5.

21 марта 2013