В учебно-методическом центре гражданской защиты прошли обучение руководители организаций

5 апреля т.г. в автономном учреждении Чувашской Республики дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) «Учебно-методический центр гражданской защиты» Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям прошли обучение руководители организаций промышленности, энергетики, торговли, строительства, транспорта, связи по направлению: «Руководитель гражданской обороны».  За неделю они освоили программу обучения, в которую входили организационные вопросы ГО и защиты населения от ЧС, порядок создания и применения спасательных служб и нештатных аварийно-спасательных формирований, организация и проведение аварийно-спасательных и других неотложных работ, требования пожарной безопасности и т.д.

По окончании курсов перед слушателями выступил заведующий сектором мобилизационной работы, режима и кадров ГКЧС Чувашии Г.М.Долгов. Он поздравил слушателей с завершением учебы, пожелал им успешной работы.  В заключение вручил слушателям удостоверения о прохождении обучения в «Учебно-методическом центре» ГКЧС Чувашии.

Слушатели поблагодарили преподавательский состав за качественное проведение занятий и оставили положительные отзывы в книге отзывов и предложений слушателей.

06 апреля 2013