Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Урмарском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Урмарского района. Члены информгруппы встретятся с населением Кульгешского, Мусирминского, Ст. Урмарского, Тегешевского и Челкасинского сельских поселений.

Темы информационного дня: задачи органов местного самоуправления и территориального общественного самоуправления по организации и проведению экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, придорожных территорий, кладбищ и поселенческих дорог; меры по модернизации системы общего образования Чувашской Республики в 2013 году и на период до 2020 года; меры по усилению  контроля за потреблением алкоголя, профилактике алкоголизма и пьянства.

17 апреля 2013