Руководители органов исполнительной власти Чувашии и правоохранительных органов обсудили вопросы обеспечения безопасности.

25 апреля 2013 года на совместном заседании антитеррористической комиссии в Чувашской Республике и оперативного штаба в Чувашской Республики обсудили вопросы обеспечения безопасности при проведении майских праздничных мероприятий и в период проведения XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в г. Казани.

Председательствовал Глава Чувашской Республики М.В. Игнатьев. Он указал, что безопасность жителей республики ключевая задача органов власти.

О готовности к обеспечению безопасности  во время праздничных мероприятий доложили руководители МВД по Чувашской Республике, УФСБ России по Чувашской Республике, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, УФСИН по Чувашии, Минкультуры Чувашии, Минспорта Чувашии, Чебоксарской и Новочебоксарской администраций.

Глава республики признал, что в Чувашской Республике проведена определенная работа по обеспечению безопасности в период подготовки к проведению массовых майских мероприятий и предложил её продолжить.

26 апреля 2013