День безопасности-2013

27 апреля 2013 г. на территории торгового комплекса «МегаМолл» личный состав КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии принял участие в проведении  «Деня безопасности-2013». В рамках мероприятия, наряду с другими службами города и республики, была проведена выставка новой техники казенного учреждения «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии. Посетители с интересом ознакомились с катером «BERCUT M-DC», снегоболотоходом «CFMoto CF500A Red», аварийно-спасательной машиной «3035 JM», которые применяются при ликвидации чрезвычайных происшествий как на водных акваториях, в лесных массивах, на автодорогах города и республики, так и при проведении поисково-спасательных работ в быту и на производстве.

29 апреля 2013