Их труд отмечен по достоинству

Сегодня, в День пожарной охраны России, председатель ГКЧС Чувашии В.И Петров вручил благодарность Главы Чувашской Республики М.В.Игнатьева за многолетнюю добросовестную службу и высокий профессионализм работникам КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии:

Чердакову Юрию Германовичу, начальнику пожарной части №9 по охране п. Сосновка,

Капустину Евгению Алексеевичу, начальнику караула - начальнику отдельного поста ПЧ-45 по охране БУ «Шихазанская межрайонная психиатрическая больница»,

Мулюкову Андрею Васильевичу, водителю автомобиля (пожарного) отдельного поста ПЧ-42 по охране БУ «Карабай- Шемуршинский психоневрологический интернат».

Поздравляем наших огнеборцев и желаем крепкого здоровья, благополучия и  дальнейших успехов в обеспечении пожарной безопасности на территории Чувашской Республики.

30 апреля 2013