Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Посвятили Великой Победе

Ежегодно в Янтиковском районе в рамках празднования Дня Победы и месячника борьбы от детской шалости с огнем проводятся соревнования по пожарно-прикладному спорту среди дружин юных пожарных.

Вот и этот год не стал исключением. 7 мая 2013 года юные пожарные района собрались в ПЧ-45 по охране с. Янтиково КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии. После построения начались соревнования по преодолению полосы с препятствиями, затем юные пожарные состязались по подъему в окно 2 этажа учебной башни по штурмовой лестнице и в конце показали практические навыки по боевому развертыванию.

В упорной борьбе 1 общекомандное место заняла команда МБОУ «Можарская СОШ», завоевав третий год подряд переходящий кубок. Второе и третье места заняли команды МБОУ «Турмышская СОШ» и МБОУ «Шимкусская СОШ» соответственно. Поздравляем победителя и призеров соревнования!