Крупное дорожно-транспортное происшествие в Пензенской области

14 мая 2013 г. т.г. около 08.00 час. в Пензенской области на трассе «Пенза-Тамбов», около н.п. Константиновка, произошло лобовое столкновение микроавтобуса  с пассажирами из Чувашской Республики и грузового автомобиля.

В результате ДТП 10 человек погибло и 9 человек травмировано, которые в настоящее время находятся в ГКБСМП им. Г.А. Захарьина г. Пенза. Все погибшие пассажиры микроавтобуса.

В связи с трагедией, произошедшей в Пензенской области, открыты телефоны «горячей линии» для родственников пострадавших в дорожно-транспортном происшествии на трассе «Пенза-Тамбов»:

Урмарский район – (83544) 2-12-81 – приемная главы администрации Урмарского района, (83544) 2-36-28 – единая дежурная диспетчерская служба, 43-2-31 - Большечакинское сельское поселение.

14 мая 2013