Председатель ГКЧС Чувашии Единый информационный день проводит в Цивильском районе

Сегодня, в рамках проведения в республике Единого информационного дня, информационная группа под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова проведет встречи с населением, трудовыми коллективами предприятий и организаций Цивильского района. Члены информгруппы проведут встречи  с активом  сельских поселений и трудовыми коллективами культуры, торговли, МБОУ «СОШ №1», МБОУ «Малоянгорчинской ООШ», МБОУ «Чиричкасинской ООШ», МБОУ «Кокшакасинской ООШ» и др.

Темы информационного дня: организация отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в период летних каникул; задачи органов местного самоуправления по проведению противопожарных мероприятий и обеспечению безопасности на водных объектах в летний период; пересмотр нормативов потребления коммунальных ресурсов на общедомовые нужды в много-квартирных домах

Также планируется провести встречи с населением   Цивильского городского поселения, Рындинского, Тувсинского, Опытного, Булдеевского, Чиричкасинского, Иговарского и Первостепановского  сельских поселений.

22 мая 2013