В рамках проекта «Бизнес-Марафон 2013»

5 июня 2013 г. в рамках проекта «Бизнес-Марафон 2013», реализуемого Департаментом науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы, в ГКЧС Чувашии прошла встреча руководителя отдела маркетинга ЗАО «НПК «Противопожарная Автоматика» Алексея Вячеславовича Крюкова с руководителями и специалистами министерств и ведомств Чувашской Республики. С приветственным словом перед собравшимися выступил председатель ГКЧС Чувашии В.И.Петров. В своем выступлении он поприветствовал собравшихся  и довел информацию о состоянии дел в области пожарной безопасности на территории Чувашской Республики. В ходе  презентации Алексей Вячеславович ознакомил присутствующих со спектром услуг и поставляемых товаров, оказываемых предприятием.

Для информации:

ЗАО «НПК «Противопожарная Автоматика» специализируется на модернизации и производстве автоматических установок газового пожаротушения. В ассортименте: модули хладонового и углекислотного пожаротушения, распределительных устройств, насадок, монтажных изделий. Также «НПК «Противопожарная Автоматика» осуществляет работы по проектированию, поставке приборов и оборудования, монтажу, пуско-наладке, техническому обслуживанию и разработке новых технических средств и систем противопожарной и охранной защиты.)

05 июня 2013