Действия республиканских спасателей по достоинству отмечены силовыми структурами

Масштабные тактико-специальные учения под руководством руководителя Оперативного штаба в Чувашской Республике - начальника Управления ФСБ России по Чувашской Республике проводились с 3 по 6 июня т.г. на акватории Чебоксарского водохранилища. На протяжении учений отрабатывались действия подразделений по преодолению водных преград, различных заграждений, эвакуации пассажиров теплохода.

Сегодня, 11 июня, в торжественной обстановке председатель ГКЧС Чувашии Петров В.И. и заместитель начальника Управления ФСБ России по Чувашской Республике полковник Сидоров И.Е. наградили работников КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" ГКЧС Чувашии, принимавших активное участие в учениях, Благодарностью Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и Благодарственными письмами руководителя Оперативного штаба в Чувашской Республике - начальника  Управления ФСБ России по Чувашской Республике.

Выражая благодарность, от имени руководителя Управления ФСБ России по Чувашской Республике Игорь Сидоров отметил профессиональные, слаженные действия республиканских спасателей и пожелал всем участникам учений мужественности, успехов и применения своих навыков только в ходе учений и тренировок.

11 июня 2013