Председатель ГКЧС Чувашии принял участие в подведении итогов

28 июня в администрации Московского районе г.Чебоксары состоялся сбор районного звена территориальной подсистемы Чувашской Республики  единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Московского района г. Чебоксары (далее - ТП РСЧС), где были подведены итоги работы за первое полугодие и определены задачи на текущий момент: обеспечение безопасности на воде и пожарная безопасность.

В работе сбора принял участи председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров. Он на конкретных фактах охарактеризовал работы  всех звеньев ТП РСЧС Чувашской Республики и отметил готовность всех сил и средств к действиям в экстремальных условиях и чрезвычайных ситуациях.

За заслуги и достижения в области гражданской обороны, защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах  Почетной грамотой  ГКЧС Чувашии были награждены:

Афимьин Александр Сергеевича - начальник штаба по делам ГО и ЧС Московского района г.Чебоксары;

Васильев Юрий Федорович - главный специалист-эксперт по физкультуре и спорту – председателя эвакуационной комиссии администрации Московского района г. Чебоксары;

Масливец Владимир Андреевич -  начальник отдела по военно-мобилизационной подготовке Чувашспотребсоюза;

Медейкин Геннадий Иванович - начальник штаба по делам ГО и ЧС бюджетного учреждения Чувашской Республики «Республиканская клиническая больница» Министерства здравоохранения и  социального развития Чувашской Республики;

Михайлов Николай Иванович  ведущий специалист – эксперт по гражданской обороне и специальной работе Отделения Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике;

Скворцов Анатолий Николаевич - преподаватель дисциплины безопасности жизнедеятельности государственного образовательного учреждения среднего профессионального образования «Чебоксарский медицинский колледж».

29 июня 2013