Состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону

Сегодня, 12 июля 2013 г., заместитель председателя ГКЧС Чувашии О.Е. Павлов принял участие в совещании с руководителями структурных подразделений КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии по подготовке зданий и сооружений к отопительному сезону.

Совещание открыл начальник КУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьев. Он озвучил вопросы дня и утвердил регламент выступлений.

В своем выступление заместитель председателя ГКЧС Чувашии О.Е. Павлов отметил большую роль выполняемой подразделениями противопожарной службы Чувашской Республики работы, обозначил цели и задачи, которые начальники пожарных частей и отдельных постов должны выполнить совместно с администрациями муниципальных районов во II полугодии т.г.

С отчетами о проделанной работе выступили начальники структурных подразделений.

12 июля 2013