В числе призеров

9 августа т.г. на базе ПЧ-34 ФГКУ «9 отряд ФПС по Чувашской Республике-Чувашии» прошли республиканские финальные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Государственной противопожарной службы, комплектуемых работниками, в которых приняли участие команды-победительницы кустовых зональных соревнований.

Все команды показали неплохие навыки и умения, всеми силами стараясь пробиться в тройку лидеров. Работникам Комсомольской пожарной части удалось завоевать 3 призовое место. К сожалению, Янтиковская команда-победительница прошлогодних соревнований по пожарно-прикладному спорту в этом году заняла лишь 4 место, но, наши огнеборцы уверены, в следующем году они вернут себе звание чемпиона.

Поздравляем участников соревнований и желаем успехов!

10 августа 2013