День знаний

Вчера, в рамках проведения Дня знаний председатель Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Вениамин Иванович Петров посетил МБОУ «Юськасинская средняя общеобразовательная школа» Моргаушского района.

В.И. Петров тепло и сердечно поздравил с этим прекрасным праздником всех присутствующих. Особенные слова были обращены 15 первоклассникам: «Вы сегодня в первый раз переступили порог родной школы, не переживайте, не бойтесь – у вас всё получится, ведь с вами рядом ваши учителя, родители, старшеклассники. Они будут вас опекать, учить, воспитывать. И надеюсь, что вы станете достойными гражданами нашей великой, многонациональной, единой России!».

В своем коротком выступлении В.И. Петров также отметил вклад и достижения республики в сфере образования за последние три года и пожелал учащимся – целеустремленности и усидчивости, учителям – творчества и взаимопонимания, родителям – терпения, а всем присутствующим – мира, добра, благополучия и успехов.

02 сентября 2013