Итоги работы КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба" ГКЧС Чувашии за период с 30 августа по 1 сентября 2013 года

За истекший  период с 30 августа по 01 сентября 2013 г. в КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» поступило 5 обращений. Службой совершены 5 выездов на поисково-спасательные работы, из них:

спасение пострадавших на акватории  р. Волга  – 1;

оказание помощи в обеспечении доступа в квартиру женщине с ребенком – 1;

предотвращение возможной попытки суицида – 2;

извлечение коровы  из канализационного колодца – 1.

При  проведении  ПСР   количество пострадавших составило  9  человек:

из них:   спасены  9  человек;

погибших нет.

За вышеуказанный период КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии  проведены  следующие мероприятия:

- совершены совместные рейды и тренировки с привлечением сил и средств КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и Центра ГИМС МЧС России по Чувашской Республике;

-  проведена разъяснительная и профилактическая работа с населением по обеспечению безопасности людей на водных объектах Чувашской Республики.

02 сентября 2013