Вручены удостоверения слушателям АУДПО "Учебно-методический центр гражданской защиты" ГКЧС Чувашии

В период с 26 по 30 августа 2013 года в АУДПО «Учебно-методический центр гражданской защиты» ГКЧС Чувашии были организованы и проведены занятия с должностными лицами, уполномоченными осуществлять государственный надзор в области ГОЧС. Все слушатели на итоговой аттестации показали свои знания по направлению обучения, получили удостоверения о дополнительном профессиональном образовании. В торжественной обстановке документ об образовании вручил председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров.

02 сентября 2013