Председатель ГКЧС Чувашии провел выездное совещание с руководством КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба»

Сегодня, 4 сентября, председатель ГКЧС Чувашии В.И. Петров провел выездное совещание с руководством КУ «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии и подрядчика ООО «Автоспецстрой» на объекте по адресу: Канашское шоссе, д.7.

На данном объекте предстоит выполнить второй этап реконструкции здания: общестроительные работы на сумму более 5 млн. рублей. Участники совещания на месте осмотрели объект, обсудили объемы и определили приоритетные направления работы с учетом погодных условий.

Вениамин Петров отметил: «Главная задача - качество и сроки выполнения работы. Каждый бюджетный рубль на счету, контроль за качеством будет жесточайший. Оплата выполненных работ будет проводиться только по окончании работ и подписания всех актов. Работы должны проводится в светлое время суток, ведь на дворе осень».

С этим все участники встречи согласились и обещали друг друга не подвести.

04 сентября 2013