Состоялось заседание коллегии ГКЧС Чувашии

9 сентября 2013 г. в зале заседаний ГКЧС Чувашии под председательством В.И. Петрова, председателя Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям, состоялось заседание коллегии ГКЧС Чувашии по рассмотрению вопросов о ходе реализации совместного Плана по развитию материально-тех­нической базы пожарных и спасательных сил на территории Чува­шской Республики с 2011 по 2014 годы и о ходе подготовки зда­ний и сооружений ГКЧС Чувашии и его подведомст­венных подразделений для эксплуатации в осенне-зим­ний период 2013/2014 года.

С докладом по данным вопросам выступил начальник отдела материально-технического и ресурсного обеспечения ГКЧС Чувашии Яндушкин Е.И. и руководители подведомственных организаций.

По данным вопросам было рекомендовано:

в очередной газете «Вестник службы спасения Чувашии» разместить статью с информацией о ходе реализации совместного Плана по развитию материально-технической базы пожарных и спасательных сил на территории Чува­шской  Республики с 2011 по 2014 годы;

обеспечить в 2013 году полное освоение выделенных бюджетных ассигнований;

совместно с руководителями подведомственных подразделений организовать работу по завершению подготовки зданий и сооружений ГКЧС Чувашии  и его подведомственных подразделений  к работе в зимних условиях.

По всем рассмотренным вопросам были приняты соответствующие решения.

10 сентября 2013