Проведено совещание по подготовке и проведению Всероссийской тренировки по гражданской обороне

Вчера, в 15.00 часов 11 сентября 2013 г. в зале заседаний  Минсельхоза Чувашии под руководством председателя ГКЧС Чувашии В.И. Петрова с участием заместителя начальника ГУ МЧС России по Чувашской Республике проведено совещание с представителями органов исполнительной власти Чувашской Республики по вопросу «Подготовка к Всероссийской тренировке по гражданской обороне с федеральными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления».

На совещании рассмотрен сценарий проведения мероприятий в рамках Всероссийской тренировки по ГО, порядок работы органов исполнительной власти в период проведения тренировки, а также доведен порядок подготовки и отправки донесений в ходе тренировки.

12 сентября 2013