Команда ГКЧС Чувашии приняла участие в 75-м легкоатлетическом эстафетном пробеге газеты «Советская Чувашия»

14 сентября 2013 года на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары состоялся Фестиваль спорта прессы Чувашии – 75-ый Республиканский легкоатлетический эстафетный пробег на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика – космонавта СССР А.Г. Николаева.

В группе команд органов государственной власти Чувашской Республики приняла участие команда ГКЧС Чувашии, которая по результатам эстафетного пробега 5х400 заняла III место с вручением кубка, диплома и медалей.

Результаты эстафетного пробега вошли в зачёт XII Физкультурно-оздоровительной спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики.

16 сентября 2013